Центр тестирования "Дружба народов"

Тестирование трудовых мигрантов, оформление патента, РВП, ВНЖ, гражданство


info@migrant-test.ru

Последние изменения по оплате налога за патент

3 августа 2016 16:44

Cовсем недавно иностранные граждане уже сталкивались с проблемой оплаты налога за патент (для оплаты стали требовать ввести номер ИНН), с августа 2016 года в очередной раз поменялась схема оплаты.

Итак, теперь при оплате налога терминал запрашивает Вас ввести дополнительные данные. 24 - это код, который запрашивает терминал. Далее надо выбрать: «плательщик - физическое лицо, осуществляющее перевод денежных средств в уплату страховых взносов и иных платежей в бюджетную систему РФ».

Внимательно вносите все данные оплаты! Если будут внесены неправильные данные и реквизиты, то оплата не зачтется, и патент перестанет действовать. Вам придется оформлять новый или уезжать.

Так же хотим напомнить, что в последнее время государственные органы уделяют повышенное внимание к такому документу, как СНИЛС. Не исключено, что в ближайшее время его также нужно будет вводить при оплате налога, таким образом госорганы смогут отслеживать и связывать оплату налогов, страховых взносов и проверять наличие официального трудоустройства по каждому иностранцу. И если они выяснят, что иностранец с патентом нигде официально не устроен и не подтвердил работу отправленным трудовым договором, ему аннулируют патент.

Если у Вас остались вопросы о том, как правильно платить за патент или любые другие вопросы по трудоустройству, приходите или звоните! Наши консультации бесплатные! Будем рады помочь!

Телефон: +7 (343) 201-44-34 или по другим контактам в наших Офисах.

Источник: Alliance-Migration

Новости
1 апреля 2021 12:48
Внимание!
Утерян сертификат.
21 января 2021 17:56
Внимание!
Утерян сертификат.
14 января 2021 16:40
Внимание!
Утерян сертификат.

Архив новостей